Klubschau 2019 Ergebnisse

Rüden

Babyklasse

1 Ares vom Ravennatal (12.2.2019 – in Eintragung)

V:Rendi von Schafschnitz   M:Derastemand´s Easie-Belle

Z:D.Schwiese/T.Spanka   B:Gerhard Brachner

Wertung: VV

Jugendklasse

2 Aladin vom Windbichlhof (7.7.2018 – ÖHZB/ÖP1218)

V:Rendi von Schafschnitz   M:Vonja v.d. Birkenheide

Z:Mag.G.Effenberger   B:Sonja Killer

Wertung: V2

3 Aldo vom Windbichlhof (7.7.2018 – ÖHZB/ÖP1217)

V:Rendi von Schafschnitz   M:Vonja v.d. Birkenheide

Z:Mag.G.Effenberger   B:Franz Weninger

Wertung: n.A

4 Arthus vom Windbichlhof (7.7.2018 – ÖHZB/ÖP1220)

V:Rendi von Schafschnitz   M:Vonja v.d. Birkenheide

Z:Mag.G.Effenberger   B:Ch.u.M. Eder

Wertung: V1, Jugendsieger, Jugend BOB

Offene Klasse

5 ZTB – Enzo vom Katzengraben (12.6.2016 – ÖHZB/ÖP1083)

V:Anton von Rosa Kalypso   M:Cäcilia vom Kartzengraben

Z:Dr.Wolfgang Walther   B:Franz Klausner

Wertung: Genügend (wegen Zahnfehler P2)

6 Janus-Gaius del Giardino Degrassi (30.4.2017 – ÖHZB/ÖP1111Reg.)

V:Nils v. Bunten Hundehof   M:Una-Bambi v.d. Birkenheide

Z:Rita Sachslehner   B:Teresa Grünauer

Wertung: V4

7 Rendi von Schafschnitz (13.3.2015 – ÖHZB/ÖP1016Reg.)

V:Aragon v. Joklas Michl   M:Annerl von Rosa Kalypso

Z:Ing.Andrea Matzner   B:Gerhard Brachner

Wertung: V2, Res.CACA

8 Samiro von Schafschnitz (14.5.2016 – ÖHZB/ÖP1061)

V:Dhoruba vom Basilikablick   M:Annerl von Rosa Kalypso

Z:Ing.Andrea Matzner   B:Dr.Gudrun Decker

Wertung: V3

9 Tierarzt´s Oskar´s Elmo-Enso (14.5.2016 – ÖHZB/ÖP1077Reg.)

V:Ferdinand v.d. Rosenbrücke   M:Maracuja v. Bunten Hundehof

Z:Dr.Oskar Sutterlüty   B:R.u.G. Gabriel

Wertung: V1, CACA

Championklasse

10 Falco vom Basilikablick (3.10.2015 – ÖHZB/ÖP1033Reg.)

V:Lenny v.d. Birkenheide   M:Bionda vom Basilikablick

Z:H.Raffetseder   B:Martin Bogdan

Wertung: V1, CACA, Klubsieger, BOB

11 Leo (6.7.2015 – ÖHZB/ÖP1124Reg.)

V:unbekannt   M:unbekannt

Z:Monika Friedl   B:Monika Friedl

Wertung: Gut

Hündinnen

Jugendklasse

12 Alma vom Windbichlhof (7.7.2018 – ÖHZB/ÖP1222)

V:Rendi von Schafschnitz   M:Vonja v.d. Birkenheide

Z:Mag.G.Effenberger   B:Bibiana Knapp

Wertung: V2

13 Ayla vom Winbichlhof (7.7.2018 – ÖHZB/ÖP1221)

V:Rendi von Schafschnitz   M:Vonja v.d. Birkenheide

Z:Mag.G.Effenberger   B:Mag.G.Effenberger

Wertung: V1, Jugendsieger, Jugend BOS

Offene Klasse

14 Lilo von Kirchstetten (8.1.2015 – ÖHZB/ÖP1123Reg.)

V:unbekannt   M:unbekannt

Z:Dr.Karoline Hagmüller   B:Sylvia Schreiber

Wertung: V1, CACA, Klubsieger, BOS

15 Tierarzt´s Oskar´s Frieda-Floretta (10.7.2017 – ÖHZB/ÖP1174Reg.)

V:Ferdinand v.d. Rosenbrücke   M:Maracuja vom Bunten Hundehof

Z:Dr.Oskar Sutterlüty   B:Roswitha Wimmer

Wertung:SG3

16 Vonja v.d. Birkenheide (11.3.2015 – ÖHZB/ÖP1011Reg.)

V:Anzac   M:Olivia v.d. Birkenheide

Z: Hermine Anzengruber   B:Mag.G.Effenberger

Wertung:V2, Res.CACA